Povar.net - кулинарный форум и блог ваших рецептов

Мамины рецепты

Povar.net - кулинарный форум и блог ваших рецептов

Чуть меньше месяца назад я взялась за еще один проект - povar.net. Он посвящен всем тем рецептам, которыми вы делитесь на кулинарном форуме любящих жен (у форума тоже немножко поменялся адрес). Сайт простой, как и большинство рецептов, представленных на нем. Отныне, на povar.net я буду публиковать самые яркие и интересные (пусть порой и простые) рецепты с форума. Возможно, что-то буду менять в оригинальном рецепте автора, добавляя к нему свое видение и учитывая вкусы своей семьи (мужа прежде всего). povar.net - это кулинарный фотоблог (это вы и сами заметите), он напрямую завязан на кулинарном форуме любящих жен.

Если хотите поделиться своим рецептом, то лучше сделать это на форуме, а не через мою почту, т.к. письма порой могут затеряться и забыться, а их очень много и совсем не хочется лишать читателей блога интересных рецептов (это одна из причин открытия нового проекта). К слову, дизайн форума скоро тоже чуть-чуть изменится.

Надеюсь, вы оцените мой новый проект, основная идея которого заключается в публикации доступных, можно сказать, простых рецептов на все случаи жизни.

2013-07-21 10:46:02


Другие рецепты:


перейти в Мамины рецепты
Новые рецепты Категории