У меня на кухне Kaiser

Мамины рецепты

У меня на кухне Kaiser

Бытовая техника на кухне это, по сути, правая рука каждой хозяйки. А если это немецкая техника, то, пожалуй, сразу и левая))).

Всем известно, что в Германии все, что не делают, делают качественно, в том числе и прекрасную бытовую технику. С недавних пор я начала пополнять кухонную коллекцию бытовой техникой. Выбрала фирму Кайзер.

Причина проста - немецкая, надежная, с большой гарантией и с богатой историей, при этом я не переплачиваю за имя.  Выбираю и покупаю бытовую технику Kaiser в этом интернет-магазине. Мне ее из Москвы дядя привозит (приезжает к нам раз в месяц). Конечно, что-то из большого ассортимента можно найти и у нас, в Беларуси, но вот ценники по сравнению с московскими кусаются. С дядей дешевле))).

Да и вообще, с помощью интернета можно спокойно определиться с характеристиками будущего механического или электрического помощника, почитать отзывы, затем определить круг магазинов, торгующих нужной бытовой техникой и в итоге выбрать наиболее приемлимый по цене вариант. Кстати, в интернете цены на процентов двадцать будет дешевле, чем в обычном магазине. Я уже говорила, что свою бытовую технику Kaiser уже докупаю в интернет-магазине TeleLux, начала с малого - с вытяжки и фильтра для нее, сейчас уже заглядываюсь на встраиваему варочную панель. И еще, почему я рекомендую Телелюкс. Большой выбор, заказ через сайт, e-mail, телефон и даже ICQ.

А также живой он-лайн консультант, как и в настоящем магазине.

2013-01-04 20:38:52


Другие рецепты:


перейти в Мамины рецепты
Новые рецепты Категории