Суп с макаронами

Супы

Суп с макаронами

Суп с макаронами относится к блюдам, которые очень нравятся детям. Макаронные изделия могут быть любыми, а бульон лучше приготовить мясной или овощной. Попробуйте дать такой суп ребенку, и вы убедитесь, с каким удовольствием он будет его кушать.

Для приготовления супа с макаронами нам потребуется: мясо - 1 кг; вода - 3 л; морковь - 1 шт.; репчатый лук - 1 шт.; томаты - 1 шт.; макаронные изделия - 200 г; масло (любое) для обжаривания овощей - 2 ст. л.; лавровый лист - 1 шт.; соль, перец - по вкусу. Мясо вымыть, покласть в кастрюлю, залить холодной водой и поставить вариться. Когда вода закипит, собрать пену. Через 1,5 часа мясо будет готово.

Вынуть его из кастрюли и порезать на порционные куски. Покласть обратно в бульон. Морковь, лук репчатый и томаты крупно порезать и обжарить на любом виде масла (выбор масла зависит только от вас), переслоить в кастрюлю с бульоном. В отдельной кастрюле сварить макароны и горячими переслоить их в кастрюлю с супом.

Суп с макаронами подсолить, посыпать перцем, добавить лавровый лист, проварить 5 мин и выключить огонь. Вкусный, ароматный суп готов.

Желаем приятного аппетита!

2013-05-30 18:00:47


Другие рецепты:


перейти в Супы
Новые рецепты Категории