Фаршированные томаты с крабовым салатом

Салаты

Фаршированные помидоры с крабовым салатом

Салатами с крабовыми палочками уже вряд ли кого удивишь. Их готовят и с кукурузой, и с капустой, и с авокадо, и с оливками.

Всего и не перечислишь. А вот если подать на стол томаты, фаршированные салатом из крабового мяса, то блюдо будет выглядеть довольно оригинально. Томаты можно нафаршировать самыми разнообразными салатами с крабовыми палочками.

Предлагаем вашему вниманию простой рецепт приготовления томатов, фаршированных салатом из крабового мяса. Для приготовления фарша не понадобится много времени. Крабовое мясо (крабовые палочки), сваренное и очищенное яйцо, зелень мелко нарезать. Яблоко (лучше кислое) почистить от кожуры и потереть на крупной тёрке. Перемешать яблоко, яйцо, зелень, крабовое мясо, консервированный зелёный горошек.

Полученную смесь подсолить, заправить майонезом. Если яблоко недостаточно кислое, можно добавить несколько капель лимона.

Салатом из крабового мяса фаршируем заранее сделанные чашечки из томатов. Для приготовления томатов, фаршированные салатом из крабового мяса, вам понадобится: несколько томатов средних размеров; крабовое мясо – 100 грамм; яйцо – 1 шт.; яблоко – 1 шт.; консервированный горошек – 50 грамм; майонез – 50 - 70 грамм; зелень – 100 грамм; соль по вкусу.

2014-02-23 13:10:58


Другие рецепты:


перейти в Салаты
Новые рецепты Категории