Конкурс на лучший новогодний стол - голосование читателей

Мамины рецепты

Конкурс на лучший новогодний стол - голосование читателейВот и подошли к концу новогодние праздники. За сертификат на сумму 3000 российских рублей, который можно обменять на любую посуду Rondell, решили побороться четыре участницы. На протяжении этой недели, до 17 января включительно, каждый читатель кулинарного блога может оценить 4 новогодних стола. Как вы это сделаете, не важно. Это может быть и комментарий, голос поддержки в рейтинге рецепта, а также ссылка на самый интересный по вашему мнению вариант.

Каждое из представленных новогодних меню по-своему уникально и интересно:

  • Новогодний стол для "Двух сирот" - новогоднее меню от Марины Дымковской
  • "Тигристое меню" - новогоднее меню от Оксаны Евграфовой
  • Новогодний стол "С новизной" от Светланы Бусель
  • Полосатый Новый год - новогоднее меню от Ольги Двинских
Как уже было написано выше, победитель получит возможность заказать себе любую продукцию Rondell на сумму 3000 рублей на сайте нашего спонсора. Приз не выдается деньгами. Вы уже сейчас можете присмотреться к потенциальным подаркам.

Выбор победителей Лучший новогодний стол будет определяться исключительно посетителями блога zefira.net. Какие именно параметры будут влиять на результаты конкурса я не скажу, дабы не было у участников соблазна повлиять на них.

Могу лишь сказать, что все показатели, учитывающиеся при подсчете баллов, будут доступны для контроля каждому. * * * Высококачественная кабельная продукция - любой кабель продажа с доставкой по Украине.

2013-02-01 17:57:50


Другие рецепты:


перейти в Мамины рецепты
Новые рецепты Категории