Обновление кухни: с чего начать?

Мамины рецепты

Обновление кухни: с чего начать?

Обстановка моей кухни, по моему мнению, уже изрядно устарела. Я все чаще в последнее время задумываюсь над обновлением кухонного гардероба))), т.к. 3 года активной работы на кухне дают о себе знать (например, торцы дверек шкафчиков по сторонам от плиты начали вздуваться от высокой температуры, хотя в глаза это и не бросается). При заселении, когда мы заказывали себе мебель на кухню, газовую плиту решили оставить - не было лишних денег.

С одной стороны сэкономили, с другой - загнали себя в жесткие рамки размеров плиты, т.к. под нее все вокруг и делалось (высота, глубина и т.д.) Сейчас меня плита не устраивает, слишком "напряжно" на ней готовить. Хотя к "Гефесту" как таковому у меня претензий нет, просто запросы у меня выросли, задачи кулинарные стали сложнее, а плита, которая как стандарт устанавливалась в новые квартиры (нашему дому уже 8 лет) не выполняет всех моих прихотей. В общем, у меня сейчас два варианта - потратить много денег или немножко. В первом случае можно выбрать любую плиту, но заодно и сменить саму кухню, во втором - можно просто приобрести плиту. Но и тут есть некоторые проблемы - вышеописанные ограничения по размерам.

У нас в Гродно в магазинах я нашла всего 3 плиты все того же брестского "Гефеста", но из-за размеров они опять же не самые функциональные, ну а ценник… (я тут промолчу) На помощь пришел дядя моего мужа, который ненароком спросил, что нам привезти))). Он живет в Москве и совсем скоро приедет к нам в Беларусь. К счастью, проблем с доставкой плиты из Москвы у него совсем не возникнет, а у меня появилась отличная возможность расширить варианты, которой я и воспользовалась. Газовая плита Kaiser HGG 50521 KW - это мой выбор и, считайте, она уже практически стоит на моей кухне.

Да и вообще интернет-магазин бытовой техники Телелюкс это вообще какой-то технорай для домохозяек))).

2012-10-22 01:16:10


Другие рецепты:


перейти в Мамины рецепты
Новые рецепты Категории