Поиск работы в Москве

Мамины рецепты

Поиск работы в Москве

Сейчас на дворе мировой финансовый кризис, в России уже 4 миллиона человек остались без работы. При этом обидно, что многие хорошие специалисты остались "за бортом". Лично мне пока это не грозит, тем не менее кризис это отличный повод что-то поменять или даже выиграть не нем.

Я говорю про смену работы. Совсем недавно в сети появился новый проект TopTalent, который предлагает поиск работы именно для специалистов. Т.е. тут вы не найдете бросовых вакансий разнорабочих и уборщиц, проект занимается исключительно подбором квалифицированного персонала под конкретные компании (в том числе и работа в Самаре, вакансии).

В основном это пока работа в Москве, но ведь и сайт только недавно появился. Определенно он будет развивать свою географию. Сайтов, которые предлагают работу в Москве много, но это особый.

Главный плюс портала TopTalent состоит в том, что соискатель и работодатель могут общаться друг с другом как в тех же "Одноклассниках" или во "В Контакте". Никто не тратит свое время на встречи и очные собеседования.

А если встреча и состоится, то только одна - во время заключения контракта. Кризис, отличное время сменить работу, мне так кажется))). * на правах рекламы

2013-06-05 18:48:11


Другие рецепты:


перейти в Мамины рецепты
Новые рецепты Категории