Интересные кулинарные сайты

Мамины рецепты

Интересные кулинарные сайтыЭтому блогу всего полторы недели, поэтому здесь пока нет огромной коллекции рецептов (но муж активно помогает… кушает). И дабы удовлетворить огромный информационный голод своих посетителей я хочу поделиться с вами некоторыми интересными ссылками:

  • Вкусный блог
  • Рецепты народов мира
  • Едим дома
Безусловно, в интернете полно сайтов, посвященных кулинарии, и я постараюсь несколько раз в месяц делать обзор самых полезных и интересных на мой взгляд. Тем не менее рассмотрим сегодняшнюю подборку внимательнее.

Вкусный блог Блог о вкусной, хоть и не всегда здоровой пище. Ведется с июля 2007 года.

Примечательной и отличительной особенностью этого блога является то, что ведется домохозяйкой и каждый рецепт снабжен подробными фотографиями, что особенно должно быть ценным для тех, кто только начинает учится готовить. Помимо рецептов на блоге проскакивает информация и о полезностях для кухни, подготовительных моментах к семейным торжествам. Ведется при поддержке мужа))) Вот прямо сейчас могу посоветовать следующие рецепты:

  • Колдуны (ципелины)
  • Аэрогриль (что это такое и зачем он нужен на кухне)
  • Вишневый пирог

Рецепты - кулинарный блог Этот блог, который ведет Ольга, появился в сети незадолго до этого. Также активно курируется мужем Ольги, что сказывается на уникальности рецептов. Самое интересное, что на страницах блога настоящие домохозяйки никогда не соскучатся - ежедневное обновление рецептов, от самых простых до уникальных. Сама этот блог читаю больше месяца и практически каждый раз узнаю что-то новенькое, имея не малый опыт за плитой))). Едим дома Уверена, что это одна из ваших любимых программ на НТВ.

Но не совсем уверена, что вы посещали сайт этой программы. Если честно, то в скором будущем хочется этот блог привести к максимальной похожести на этот сайт, но со своими фишками и изюминками - мужу я уже выставила требования, не знаю, справится ли он с поставленными задачами. Вот, кратенько и все)))

2014-06-15 06:00:08


Другие рецепты:


перейти в Мамины рецепты
Новые рецепты Категории