Вкусные куриные бедра с молодым картофелем и горчицей

Блюда из мяса

Вкусные куриные бедра с молодым картофелем и горчицей

Предлагаю приготовить вкусные куриные бедра с молодым картофелем и горчицей. Это простое, вкусное, сытное и полезное блюдо прекрасно подойдёт для обеда или ужина. Для приготовления вкусных куриных бедер с молодым картофелем и горчицей потребуется (на одну порцию): два куриных бедра; 6-7 молодых картошин; масло сливочное; петрушка, укроп, зеленый лук; соль; горчица не острая.

Куриные бедра хорошо вымыть, залить холодной водой и поставить на огонь. Когда вода закипит, собрать пену, уменьшить огонь и варить до полной готовности примерно 30-35 мин.

Подсолить в конце варки. Молодой картофель почистить, залить холодной водой, вскипятить, подсолить воду и варить картофель до полной готовности. Когда картофель сварится, воду слить. Когда куриные бедра сварятся, снять с них кожу. В картофель добавить масло сливочное и мелко порезанную зелень.

Выложить на тарелку. К картошке покласть отваренные куриные бедра, смазав их готовой не острой горчицей. Вкусные куриные бедра с молодым картофелем и горчицей готовы.

Желаем приятного аппетита, радуйте своих близких!

2013-07-16 11:02:26


Другие рецепты:


перейти в Блюда из мяса
Новые рецепты Категории